p-bl chip single
p-bl chip stack

News

14.09.2017
zurück zur Übersicht

Einteilung der Heats der Deutschen Bracelet Meisterschaft 2017

Hier findest Du die aktuelle Einteilung der Spieler in Startrunde 1 um 10 Uhr und Startrunde 2 um 18 Uhr für die Deutsche Bracelet Meisterschaft 2017. Diese Seite wird regelmäßig aktualisiert.

Der Hinweis auf 10 Uhr in der Startbestätigungsmail bezieht sich auf die Startzeit des Turniers, nicht auf Deinen Startplatz. Diese Liste hier ist maßgeblich.

Bitte beachten:
Wir stellen ungefähr ein mal pro Woche eine aktuelle Liste online. Eine Überweisung kann auch mal bis zu vier Tage dauern. Falls Du Dich also nicht in der Liste finden können solltest warte bitte noch ein paar Tage, bis diese Seite aktualisiert wurde.

Bei Änderungswünschen kannst Du Dr. Klaus Dietze eine E-Mail schicken oder unter 0172-37 90 994 anrufen.

Stand: 15. Dezember 2017

KdNr. Name, Vorname Ort Heat 1 Heat 2
126252 Adamek, Alfred Wolfsburg 1
122344 Aigner, Alexander Leipzig 1
129474 Altendorf, Michael Duderstadt 1
128502 Amend, Alexander Würzburg 1
130535 Amend, Michael Gerbrunn 1
124329 Andre, Yannik Solingen 1
129577 Andreew, Frank Michael Heringsdorf 1
127505 Andreß, Klaus-D. Wolfsburg 1
129049 Antons, Reinhard Manfred Markkleeberg 1
5559 Auerbach, Tino Chemnitz 1
128940 Auffarth, Brigitte Ebsdorfergrund 1
113834 Augustin, Volker Rackwitz 1
113628 Bach, Bernhard Boppard 1
127689 Badeda, Henry Leipzig 1
77170 Badeda, Rene Riesa 1
129566 Baginski, Carsten Holzgerlingen 1
122850 Bagus, Eugen Flieden 1
129312 Bange, Marius Offenbach am Main 1
105564 Bartel, Frank Lüneburg 1
115786 Bartz, Marcel Grimmen 1
44088 Barwa, Hartmut Neustadt am Rübenberge 1
130690 Basan, Hüseyin Düsseldorf 1
128042 Bassmann, Bianca Betzdorf 1
115711 Bauer, Armin Steinach 1
113459 Baumgarten, Jörg Freigericht 1
81901 Baumgarten, Karsten Delitzsch 1
127231 Becker, Ronny Aschersleben 1
115911 Becker, Thomas Neubrandenburg 1
129778 Becker, Ulrich Hannover 1
11657 Bednorz, Rafael Biblis 1
102147 Behrendt, Daniela Bottrop 1
98282 Behrendt, Detlef Bottrop 1
102081 Behrendt, Karin Bottrop 1
102144 Behrendt, Ralf Bottrop 1
127254 Behrens, Benjamin Erfurt 1
114252 Beltz, Sebastian Suhl 1
130617 Benfer, Louis Bad Laasphe 1
125119 Berger, Frank Berlin 1
124708 Berger, Jörg Wurzen 1
130915 Bergmann, Andy Heringsdorf 1
118081 Bermel, Andre Borken 1
129071 Berndt, Christian Kassel 1
111438 Bernhardt, Tobias Dresden 1
129834 Bertram, Wolfgang Vechelde 1
129124 Beyer, Thomas Freiberg 1
126007 Beyer, Tobias Staßfurt 1
128597 Biehl, Daniel Leipzig 1
126586 Biehl, Sebastian Leipzig 1
130500 Biering, Mario Berlin 1
5819 Biesold, Volker Dresden 1
129029 Binder, Frank Halle (Saale) 1
127594 Birke, Jenny Berlin 1
130627 Birkner, Bernd Falkensee 1
127606 Bischeck, Ferenc Chemnitz 1
48375 Bischoff, Christian Leipzig 1
42195 Bischoff, Peter Leipzig 1
126488 Bischoff, Ralf Leipzig 1
130910 Bischoff, Steffen Leipzig 1
129554 Blackert, Achim Berlin 1
127603 Bläß, Robert Roßlau (Elbe) 1
127577 Blatt, Carsten Förderstedt 1
125204 Bley, David Blaubeuren 1
105131 Bockelmann, Dirk Leipzig 1
128624 Bohm, Alexander Stralsund 1
103696 Böhm, Alexander Euskirchen 1
129721 Böhme, Michael Frohburg 1
126119 Bonkatz, Uwe Jänschwalde 1
126741 Bork, Dieter Leipzig 1
129445 Borz, Thomas Leipzig 1
128918 Böttcher, Thomas Leipzig 1
115791 Boy, Andy Stralsund 1
126300 Boyny, Thomas Darmstadt 1
113729 Brähler, Doninik Leipzig 1
122468 Bramborg, Sven Leisnig 1
130638 Brauer, Bonny Leipzig 1
129128 Braun, Sebastian Freiberg 1
122166 Brink, Denis Markranstädt 1
112716 Brombara, Antonio Garbsen 1
125644 Broszeit, Christian Leipzig 1
103407 Broz, Monika Oranienburg 1
125943 Brück, Gesine Suhl 1
86278 Bude, Danilo Kalbschütztal 1
120646 Büttner, Carmen Ratingen 1
128464 Castellana, Lorenzo Calberlah 1
128823 Cebulla, Thomas Leipzig 1
93610 Celik, Fuat Isernhagen 1
126707 Chemente Gomez, Daniel Teuchern 1
130744 Christoph, Guido Gudenberg 1
121485 Clausen, Holger Neubrandenburg 1
129470 Cornet, Franz-Josef Bruchweiler-Bärenbach 1
119923 Cywinsky, Ralf Leipzig 1
117887 Däberitz, Werner Wurzen 1
125208 Degen, Sebastian Dudenhofen 1
38094 Dehling, Freddy Herzogenaurach 1
128640 Dellmann, Klaus Düsseldorf 1
128473 Demand, Jörg Elmshorn 1
10404 Demmelmaier, Alfred Senden 1
111018 Demuth, Daniel Wiesenbronn 1
126654 Demuth, Kay Grünwald 1
109087 Demuth, Tino Weingarten 1
129058 Denz, Stephan Wurzen 1
130657 Diederich, Wolf N.N. 1
129609 Diederich,Steffen Zossen 1
91372 Diesendorf, Roman Freital 1
129051 Dietz, Robert Gudensberg 1
121365 Dinges, Anja Leipzig 1
125090 Döhler, Mike Suhl 1
113217 Dommasch, Reinhold Duisburg 1
126496 Dorer, Manfred Ehingen 1
130928 Döring, Pascal Rühen 1
31137 Döring, Patrick Berlin 1
130636 Döring, Sabrina Berlin 1
130714 Dr. Schoffauer, Steffen N.N. 1
125008 Drabert, Stefan Meinersen 1
115750 Drittel, Hans Dresden 1
121432 Dsack, Enrico Roßlau (Elbe) 1
130367 Duderstadt, Ingo Brilon 1
113167 Ebeling, Erik Berlin 1
114694 Eberhardt, Rene Neubrandenburg 1
2080 Ebersteiner, Simon München 1
128863 Ebert, Steve Mohlsdorf 1
127690 Eckenstaler, Michaela Leipzig 1
130705 Efinger, Lisa Kassel 1
130706 Efinger, Peter Waldkappel 1
126158 Eggert, Matthias Weißenfels 1
127431 Ehmig, Mathias Mittweida 1
130418 Eibs, Martin Hagen im Bremschen 1
122940 Eichholz, Dirk Braunschweig 1
67965 Einbeck, Sebastian Dotmund 1
128647 Eisenbeis, Achim Schönenberg-Kübelberg 1
128648 Eisenbeis, Kirsten Schönenberg-Kübelberg 1
47880 Elschner, Daniel Leipzig 1
126526 Elsner, Michael Berlin 1
97246 Engel, Daniel Cremlingen 1
125459 Engler, Nils Wolfenbüttel 1
127417 Ensenberger, Renhold Engersheim 1
130901 Eppler, Jörg Lunestedt 1
11577 Erkeling, Klaus Solingen 1
91378 Erler, Thomas Bad Lausick 1
130894 Ertel, Bernd N.N. 1
59856 Ertel, Holger Bockhorn 1
130895 Ertel, Jörg N.N. 1
127574 Espenhain, Rene Markkleeberg 1
128332 Eulitz, Alexander Braunschweig 1
127116 Ewert, Morris Leipzig 1
130858 Exner, Alexandra Suhl 1
126661 Exner, Felix Salzgitter 1
127639 Exner, Mario Salzgitter 1
129322 Fechner, Dietmar Falkensee 1
125932 Fechner, Stephan Löbau 1
127390 Feil, Daniel Ulm 1
130661 Fiedler, Benjamin Dingelstädt 1
130492 Firat, Gürdal Berlin 1
128862 Fischer, Andreas Blankenheim 1
130909 Flechtner, Denis Schwanwede 1
117224 Fleischmann, ralf Wöllstadt 1
125485 Flohr, Karl Koblenz 1
124954 Fräde, Eyk Berlin 1
86905 Frake, Benjamin Wendeburg 1
86896 Franke, Ulrich Wendeburg 1
130435 Franz, Torsten Brandis 1
126583 Franzelius, Silvio Förderstedt 1
36828 Fregin, Mike Leipzig 1
118607 Freibier, Jens Mochau 1
125814 Frencl, Karsten Taucha 1
128532 Frensch, Mario Hornhausen 1
127600 Fricker, Pit München 1
121959 Friese, Tobias Salzgitter 1
125456 Fritzsch, Jens Leipzig 1
121410 Fritzsche,Jens Leipzig 1
118199 Furchner, Roland Nieder-Hilbershain 1
125251 Gadzikowski, Thomas Rosdorf 1
109427 Gaidis, Joachim 1
62499 Gajek, Marian Leipzig 1
129776 Garcell-Cutino, Raul-adr. Saalfeld/Saale 1
129380 Gatzemeier, Astrid Rüdeshausen 1
130595 Gatzemeier, Patrick Frankfurt am Main 1
110026 Geißler, Arnold München 1
117416 Gertn, Andreas Gräfenhainichen 1
127535 Geßner, Thomas Rudolstadt 1
110271 Giese, Thomas Hecklingen 1
72025 Goral, Tobias Leipzig 1
120992 Götz, Andreas Heppenheim (Bergstraße) 1
129663 Gräfe, Philipp Halle (Saale) 1
76063 Graßl. Wolfgang Eching 1
125107 Greulich, Annegret Leipzig 1
115131 Greulich, Sven Leipzig 1
129125 Griesel, Dirk Edermünde 1
130389 Griffith, Jordy Jon Leipzig 1
128682 Grigo, Fritz Krefeld 1
128262 Grodd, Patrick Leipzig 1
107704 Große, Holger Leipzig 1
115118 Grothkop, Malcha I. Pragsdorf 1
120055 Grothkopp, Oliver Zell 1
130880 Grotstabel, Christian Falkensee 1
127366 Gruber, Marko Pößneck 1
130551 Gruhn, Tobias Salzgitter 1
111020 Grünberg, Michael Düsseldorf 1
124884 Grünspann, Frank Braunschweig 1
130472 Grünstäudl, Rosi Österreich 1
130902 Grunwald, Maik N.N. 1
115893 Guhr, Mirko Grapzow 1
117094 Gumtow, Heiko Nauheim 1
119548 Günster, Dietmar Speyer 1
113101 Gunter, Florian Dortmund 1
122295 Günther, Uwe Hilbersdorf 1
128375 Habich, Sven Dresden 1
130926 Hachmeister, Stefan Bad Oeynhausen 1
115265 Hamid, Elli Herten 1
125924 Hanheiser, Peter Krina 1
88216 Hanke, Axel Wuppertal 1
127387 Happe, Andre Schönebeck (Elbe) 1
128472 Hardt, Bernd Kadenbach 1
123763 Häusler, Rene Niederdorf 1
111390 Heber, Michael Nordhausen 1
129052 Hecht, Alexander Göttingen 1
105212 Heiden, Daniel Leipzig 1
130904 Heinen, Marcel Solingen 1
108183 Heinrich, Andreas Kabelsketal 1
108184 Heinrich, Martin Kelsterbach 1
121416 Heinz, Marcel Dresden 1
125511 Held, Martin Leipzig 1
130577 Helmchen, Anton Neuenhagen bei Berlin 1
130875 Hendrich, Christian Otterwisch 1
127665 Hennecke, Martin Berlin 1
129290 Hensel, Sven Chemnitz 1
95704 Hering, Ron Hilden 1
118517 Herrmann, Steven Torgau 1
51327 Herrmann, Ulrich Senden 1
126647 Hes, Michael Eiterfeld 1
60444 Hiebsch, Horst Eching 1
81808 Hihn, Andreas Salzgitter 1
118749 Hildesheim, David Zwenkau 1
97165 Hille, Mathias Salzgitter 1
130889 Hiller, Ingolf N.N./Aschberg 1
125973 Hinz, Günther München 1
128883 Hippmann, Dirk N.N./Wurzen 1
129270 Hobbs, Hans-Georg Falkensee 1
120121 Hoffmann, Michael Meine 1
128931 Hoffmann, Sebastian Leipzig 1
126029 Hofmann, Bernd Berlin 1
82783 Hofmann, Erik Leipzig 1
129053 Holzhauer, Tobias Schauenburg 1
130848 Hölzner, Marisa N.N. 1
130757 Hopfe, Franziska Frechen 1
127389 Hoppmann, Dennis Magdeburg 1
128349 Horbach, Igor Dinklage 1
130484 Horn, Birgit Hannover 1
126681 Horn, Michael Darmstadt 1
127416 Huckel, Lothar Engersheim 1
128542 Hülskopk, Ralph Stuvenborn 1
24429 Hussak, Jens Leipzig 1
130906 Hustedt, Volker Neustadt am Rübenberge 1
130925 Ihling, Ohle Bremerhaven 1
128616 Imme, Herbert Zwinge 1
72169 Jablonski, Pepito Braunschweig 1
129370 Jahn, Lothar Flieden 1
130566 Jahn, Norbert Flieden 1
112764 Jahn, Uwe Luckau 1
113382 Jakob, Anton Mühlheim-Kärlich 1
24441 Jancar, Lumir Leipzig 1
104529 Jannasch, Ralf Großröhrsdorf 1
87355 Jannasch, Tino Dresden 1
125294 Janoschka, Damian Zeilarm 1
104250 John, Ingo Dommitzsch 1
67704 Jonas, Dirk Euskirchen 1
119952 Just, Michael Salzgitter 1
129988 Käbisch, Tim Leipzig 1
129988 Käbisch, Tim Leipzig 1
130534 Kaiser, Ingo Salzgitter 1
130499 Kampmann, jürgen Berlin 1
129459 Kanitz, Andreas Berlin 1
126211 Karl, Rüdiger Waibstadt 1
13978 Kasper, Sonja Ochsenhausen 1
87928 Kassen, Wolfgang Düsseldorf 1
126660 Kaulfus, Jeremias Leipzig 1
129473 Kautermann, Sven Hennigsdorf 1
126012 Keil, Tobias Wurzen 1
130633 Keim, Armin Calberlah 1
129441 Kenani, Riadh Braunschweig 1
122014 Kingston, Richard Strasbourg 1
95314 Kirste, Max Leipzig 1
128627 Kirsten, Alexander Leipzig 1
130689 Klaren, Tim Neuss 1
130709 Kläser, Wolfgang Lemgo 1
106223 Klatt, Thomas Düsseldorf 1
115015 Klee, Erich Mannheim 1
130921 Klingler, Chris Leipzig 1
128413 Klostermann, Katja Falkensee 1
125737 Kneppe, Christian Kirchen (Sieg) 1
74614 Knoblauch, Marcel Leipzig 1
122887 Knoch, Torsten Mietingen 1
129163 Knoll, Janina Sömmerda 1
130610 Knoll, Stefanie Suhl 1
92956 Knopf, Daniel Leipzig 1
98285 Knopf, Susanne Leipzig 1
126483 Knöring, Andree Wolfsburg 1
25149 Knothe, Patrick Michendorf 1
126808 Koc, Ibrahim Dingolfing 1
130593 Koch, Matthias Eichenzell 1
124964 Kohl, Gernot Nieder-Hilbershain 1
26169 Köhn, Riko Leipzig 1
130711 Kölbl, Mike Großbettlingen 1
129932 Kölle. Brian-Steven Neu-Ulm 1
107050 Kompe, Philip Birkenwerder 1
130575 König, Adrian Strausberg 1
128525 König, Benjamin Salzgitter 1
109692 Korbmacher, Thomas Berlin 1
83530 Krause, Andreas Neiße-Malxetal 1
130840 Krause, Denise Wolfsburg 1
85345 Krause, Knut Naunhof 1
126866 Kretzschmar, Rene Thallwitz 1
126293 Kreutzer, Andre Chemnitz 1
28065 Krieg, Thomas Ummendorf 1
120851 Krob, Peter Vaale 1
122613 Kronenberg, Norbert Rattingen 1
130935 Kropf, Benjamin N.N. 1
118890 Krüger, Ingo Altenburg 1
126651 Krzon, Roman Hünfeld 1
81925 Küch, Peter Hildesheim 1
130629 Kühnel, Heiko Heidenau 1
130630 Kühnel, Lars Heidenau 1
89011 Kuhnert, Jens München 1
114555 Kulas, Andre Dessau 1
126708 Kunz, Sven Thorsten Teuchern 1
128717 Kunzmann, Wolfgang Schenefeld 1
101769 Kupka, Patrick Krauchenwies 1
130530 Kusch, Andreas Düsseldorf 1
73459 Kyrath, Thorsten Braunschweig 1
130337 Land, Justin Leipzig 1
75442 Langenecker, Oliver Franckenthal (Pfalz) 1
126005 Lärz, Enrico Förderstedt 1
3952 Laun, Holger Biberach a. d. Riß 1
4332 Lebherz, Raoul Bingen 1
119754 Leder, Norbert Köln 1
115940 Lehmann, Anne Leipzig 1
128871 Lehmann, Manuel Golßen 1
130853 Lehmann, Marc Berlin 1
127671 Lehmann, Thomas Berlin 1
127775 Leibiger, Philipp Leipzig 1
119392 Leipnitz, Ulf Dachau 1
104705 Lemke, Sebastian Velpke 1
125101 Lenke, Gunnar Leipzig 1
122801 Lent, Anett Chemnitz 1
126001 Lenz, Dirk Chemnitz 1
125646 Lerner, Sascha Düsseldorf 1
123751 Lichey, Thomas Geithain 1
126840 Liepelt, Volker Markkleeberg 1
130561 Lindemann, Heiko Salzgitter 1
129769 Lindner, Marc Frohburg 1
111769 Linke, Enrico Grimma 1
129302 Livet, Nicolas Wustermark 1
130922 Löbig, Robin Leipzig 1
121279 Loconte, Angela Reinheim 1
91879 Loconte, Michele Reinheim 1
111233 Lohfink, Thomas Suhl 1
102207 Losert, Christian Merseburg 1
116707 Lüben, Richard Königshain 1
128750 Ludwig, Mirjam Annweiler am Trifels 1
128749 Ludwig, Stefan Annweiler am Trifels 1
121825 Lungen, Danny Roßlau (Elbe) 1
114353 Lurz, Stefan Wermelskirchen 1
126884 Machner, Matthias Zeitz 1
129568 Mahler, Alexandra Holzgerlingen 1
12675 Mahn, Ronny Leipzig 1
130713 Malter, Sima N.N. 1
111510 Mania, Henry Löwenberger Land 1
130668 Manss, Christian Wermelskirchen 1
129808 Manzke, Manuela Berlin 1
130919 Marmulla, Hendrik N.N. 1
128484 Martens, Daniela Berlin 1
130564 Martens, Peter Böhlen 1
130920 Martin, Dirk Everswinkel 1
122432 Marx, Sebastian Roßlau (Elbe) 1
126265 Masuhr, Chris Schönebeck (Elbe) 1
3991 Mattler, Ralf Neu-Ulm 1
130526 Melchior, Tim Pouch 1
127546 Meller, Ingmar Berlin 1
122701 Metschke, Bernd Hartmannsdorf 1
117570 Meuer, Marco Höhr-Grenzhausen 1
129429 Meyer, Sönke Rodewald 1
128335 Michael, Pierre Vechelde 1
125391 Michalek, Stefan Salzmünde 1
130898 Miersch, Sven Dresden 1
130916 Miesterfield, Sebastian Berlin 1
113964 Möbes, Marco Roßlau (Elbe) 1
130722 Montauro, Daniele Wolfsburg 1
130723 Montauro, Nicole Wolfsburg 1
126292 Mozigemba, Martin Otterwisch 1
114461 Müller, Fabian Brilon 1
130555 Müller, Joachim Halle (Saale) 1
114820 Müller, Lars Neubrandenburg 1
130533 Müller, Martin Velbert 1
53904 Müller, Peter Berlin 1
112790 Müller, Rene Roßlau (Elbe) 1
130707 Müllerschön, Marcel-Andre Großbettlingen 1
77419 Multrus, Ronny Leipzig 1
125156 Münder, Frank Berlin 1
130658 Münzer, Gerd Schlangenbad 1
129069 Muscatto, Marco Erbach 1
129357 Mytzek, Michael Wolfsburg 1
105426 Naab, Jürgen Dahn 1
114842 Naab, Nicole Dahn 1
130911 Nauck, Jakob Leipzig 1
122304 Naumann, Marko Leipzig 1
130615 Neubauer, daniel Eschwege 1
130548 Neubauer, Dimitri Wehretal 1
78166 Neumann, Nils Sarstedt 1
129241 Neumann, Steffen Staßfurt 1
130639 Nigmedzyanova, Regina Hildesheim 1
127374 Nodler, Nico Salzgitter 1
126750 Noske, Dirk Frohburg 1
110857 Novak, Reiner Heringsdorf 1
117686 Oeste, Markus Kassel 1
129453 Opachali, Kevin Auma 1
127880 Opitz, Enrico Altenburg 1
98654 Ordon, Georg Johannes Castrop-Rauxel 1
23436 Örtel, Frank Meuselwitz 1
91858 Orzel, Roberto Berlin 1
126552 Oschmann, Christian Berlin 1
20367 Otten, Peter Mollbergen 1
119878 Otto, Gerd Berlin 1
130892 Otto, Julian Berlin 1
113832 Palmer, Tobias Leipzig 1
112002 Paula, Rudi Odelzhausen 1
130507 Pautz, Martin Berlin 1
130640 Petter, Richard Leipzig 1
125063 Peuschert, Wolfgang Arnstorf 1
130498 Philipp, Claudia Emmenthal 1
130782 Philipp, Walther Dresden 1
41211 Pichmarow, Mitko Gera 1
130758 Pies, Volker München 1
128873 Pitz, Hartmut Kirchhain 1
129708 Polzin, Robert Halle (Saale) 1
128621 Popp, Manfred Görlitz 1
23298 Posselt, Henry Leipzig 1
113563 Prause, Manuel Löbnitz 1
130888 Prebreza, Burim Ulm 1
126269 Probst, Carsten Hofheim am Taunus 1
114383 Püschel, Thomas Leipzig 1
130587 Quast, Carsten Mainaschaff 1
130859 Racz, Illes Riesa 1
130519 Racz, Sebastian Riesa 1
126538 Ranis, Toni Leipzig 1
128481 Rau, Walter Heist 1
39735 Rauschenbach, Ronny Neukieritzsch 1
123002 Raymann, Joachim Langenfeld (Rheinland) 1
125387 Rehm, Holger Löbnitz 1
102740 Reichert, Jürgen Langenfeld (Rheinland) 1
29871 Reichstein, Jürgen Günzburg 1
112193 Reinhardt, Jens Leipzig 1
118345 Reinhardt, Sven Leipzig 1
128599 Reinhardt. Jörg Falkensee 1
129556 Reis, Victor Remscheid 1
106758 Reum, Andreas Bad Liebenstein 1
124866 Reum, Thomas Bad Liebenstein 1
113512 Reuter, Daniel Olsberg 1
122438 Reuter, Ralf Berlin 1
126173 Rheinberger, Oliver Rottweil 1
130506 Rheinberger, Sandra Rottweil 1
122285 Richard, Mario D. Markkleeberg 1
127548 Richter, Oliver Leipzig 1
10116 Richter, ronny Blaustein 1
122216 Rieder, Peter Öpfingen 1
37554 Riedrich, Mathias Leipzig 1
130651 Riewald, Kevin Siedenbollentin 1
125351 Riske, Tobias Leipzig 1
130783 Rolke, Denis Berlin 1
116884 Rönz, Astrid Bassenheim 1
112844 Rönz, Dieter Bassenheim 1
39900 Rößler, Thomas Leipzig 1
107945 Rost, Michael Halle (Saale) 1
130619 Roth, Laurence Bad Laasphe-Feudingen 1
130562 Rothe, Sven Veitheim (Ohe) 1
124565 Rothenstein, Andy Meine 1
31959 Rother, Matthias Leipzig 1
130594 Rudzin, Tim Ilsede 1
112605 Runz, Wolfgang Weißenthurm 1
127495 Ruppel, Udo Wolfsburg 1
117471 Russ, Armin Burgrieden 1
123124 Sacher, Patrick Leipzig 1
25443 Sack, Andreas Leipzig 1
130885 Sakellaridis, Marlies Stuttgart 1
130882 Sakellaridis, Ralf Stuttgart 1
126680 Salimovic, Igor Waibstadt 1
124711 Sangermann, Jörg Bad Hersfeld 1
115897 Saulich, Ronny Neubrandenburg 1
106657 Schädel, Silke Düsseldorf 1
126839 Schäfer, Benjamin Remscheid 1
105008 Schaffrath, Steffen Freigericht 1
125536 Schälicke, Gordon Roßlau (Elbe) 1
114500 Schallock, Caroline Leipzig 1
128519 Scheibe, Carsten Falkensee 1
111377 Schell, Victor Chemnitz 1
128517 Schenk, Christian Schöneck 1
129560 Scherrieble, Rene Dreißlingen 1
129207 Scheuering, Ernst Berlin 1
123764 Schiffner, Ronny seelitz 1
126616 Schilling, Josefine Suhl 1
114963 Schindzielorz, Thomas Salzgitter 1
113301 Schlegel, Florian Wurzen 1
85726 Schlesier, Torsten Kabelsketal 1
43806 Schmaeling, Patrick Senden 1
130847 Schmelcher, Luca N.N. 1
129676 Schmidt, Björn Helmstedt 1
126602 Schmidt, Carsten Leipzig 1
130900 Schmidt, Carsten Roßlau (Elbe) 1
121818 Schmidt, Daniel Leipzig 1
113416 Schmidt, Eric Bannewitz 1
126560 Schmidt, Michael Darmstadt 1
84094 Schmidt, Tobias Kirchhain 1
120271 Schneiderheinze, Sascha Glauchau 1
130520 Schnelle, Rüdiger Helmstedt 1
117522 Scholz, Lars Leipzig 1
20262 Schorn, Arne Ummendorf 1
114489 Schößler, Arne Leipzig 1
130473 Schotte, Achim Lehrte 1
128848 Schreiber, Daniel Leipzig 1
127568 Schreiber, Michael Leipzig 1
126703 Schreiber, nStephan Leipzig 1
130538 Schreiner, Marcel Salzgitter 1
130008 Schröder, Jürgen-Thomas Braunschweig 1
106963 Schröder, Stephanie Dresden 1
130773 Schubert, Emmilie N.N. 1
126595 Schubert, Steffen Staßfurt 1
93640 Schuhmacher, Ingolf Bad Düben 1
130903 Schuler, Erik N.N. 1
130607 Schultes, Irina Leipzig 1
130712 Schulte-Wieking, Thomas Großbettlingen 1
126986 Schultze, Björn Leipzig 1
114145 Schulz, Andreas Dormagen 1
130683 Schulz, Axel Leipzig 1
130896 Schulz, Bernd N.N. 1
103808 Schulze, Denny Wieskau 1
127349 Schulze, Florian Wollstädt 1
130462 Schulze, Nicole Zehdenik 1
129673 Schulze, Philipp Falkensee 1
37383 Schulze, Sascha Zehdenik 1
119305 Schumacher, Daniel Salzgitter 1
129859 Schwarze, Johannes Halle (Saale) 1
100467 Schwarze, Ulf Malsfeld 1
124820 Schwenger, Marc Plattling 1
22758 Seidel, Tobias Leipzig 1
9458 Seifert, jens Moritzburg 1
114655 Senkel, Thomas Borna 1
126597 Senst, Jens Potsdam 1
130489 Sicora, Andreas Dresden 1
129382 Siebeck, Dennis Brilon 1
72196 Simon, Tino Leipzig 1
127820 Singer, Olaf Leipzig 1
129838 Sohnel, Reiko Freital 1
72775 Solbach, Robert Düsseldorf 1
127886 Söldner, Axel Bennewitz/N.N. 1
116373 Sonnenmoser, martin Allmendingen 1
130532 Spaeth, Andreas Schauenburg 1
105159 Spahic, Sasa Berlin 1
126702 Spangenberg, Heiko Förderstedt 1
107897 Speckin, Robert Berlin 1
127946 Spengler, Jörg Berlin 1
128523 Sperlich, Frank Kodersdorf 1
119833 Sprebitz, Christian Torgau 1
130623 Springer,Jörg Falkensee 1
130066 Sräga, gerd Dormagen 1
120192 Standhardt, Jascha Kaarst 1
130617 Starosta, Viola Bad Laasphe 1
126250 Starosta, Viola Hecklingen 1
127357 Steffen, Patrick Kaarst 1
127340 Steffen, Sascha Kaarst 1
123678 Stelter, Frank Stralsund 1
49050 Stenz, Mike Kötz 1
63180 Stirner, Hans Eberhardzell 1
126106 Stutzki, Anton Ulm 1
128478 Sunay, Kartal-Heinrich Braunschweig 1
130890 Swinn, Alex N.N./Dresden 1
32709 Tandogan, Rene Siegen 1
115548 Tautorat, Mario Dresden 1
128786 Tegeler, Sven Neustadt am Rübenberge 1
129154 Terwerth, Axel Mönchengladbach 1
126255 Tetzlaff, Björn Neubrandenburg 1
113896 Thelen, Ralf Sankt Augustin 1
110192 Thieme, Wolfgang Leipzig 1
127312 Thiemer, Jan Kai Frankenberg/Sachsen 1
109026 Thomas, Andreas Leipzig 1
127446 Thust, Rene Wolfsburg 1
130641 Tietz, Mario Leipzig 1
130924 Tillmann, Moritz Rostock 1
130923 Tillmann, Philip Rostock 1
130897 Torhauer, Rick N.N. 1
107405 Tropschuh, Tobias Leipzig 1
130918 Tschemin, Eduard Halle (Saale) 1
129174 Ulbrich, Thomas Chemnitz 1
115153 Ullmann, Phil Leipzig 1
128547 Ullrich, Jörg Emmenthal 1
119941 Ulusoy, Bernd Werdau 1
115887 Unger, Patrick Suhl 1
114915 Unverrrichr, Henrik Leipzig 1
128770 Urlich, Elvedina Mannheim 1
125990 Vandamme, Marcel Berlin 1
107948 Vargiu, Gian-Piero Leipzig 1
111323 Vestner, Gudrun Suhl 1
102489 Vogel, Bodo Rodenbach 1
106735 Vogel, Olaf Bielefeld 1
71992 Volker, Walter Hamburg 1
128282 Volkmer, Jan Altenberg 1
67044 Von Dam, Ron Ronnenberg 1
103741 von Gahlen, Jens Wuppertal 1
113754 von Gahlen, Sabine Wuppertal 1
68692 von Schierstädt, Frank Stetten vom Kalten Markt 1
124579 von Schierstädt, Patrick Stetten vom Kalten Markt 1
118335 von Schumann, Ivo  Speyer 1
126675 von Schumann, Noris Speyer 1
130750 Wacker, Torsten Blankenburg (Harz) 1
129460 wagner, Manfred Erfurt 1
127290 Waldera, Andreas Erfurt 1
113481 Wanke, Lars Freiberg 1
128645 Weber, lars Dresden 1
128593 Weber, Martin Olching 1
130653 Weber-Payer, Monika Kirchhain 1
66306 Wedermann, Michael Leipzig 1
126611 Wegner, ronny Leipzig 1
125781 Wehner, Kay Sebnitz 1
111746 Weidenbach, Jasmine Marbach 1
125336 Weimer, Rudolf Waldsee 1
104365 Weiß, Marcel Leipzig 1
113258 Weiß, Samuel Halsbrücke 1
64887 Weiß, Wilfred Hilden 1
130914 Weitz, Dirk Geroldsgrün 1
128498 Welzien, Andreas Nienhagen 1
126822 Wendel, Sascha Leipzig 1
126349 Wendt, Thomas Calberlah 1
128560 Wenke, Peter Großheringen 1
119545 Werner, Gabriele Mochau 1
128695 Wettengel, Thomas Eilenburg 1
130755 Wicht, Peter Maximilian Wehretal 1
82141 Wienckowski. Roman Salzgitter 1
129203 Wienke, Denis Hohen-Neuendorf 1
129832 Wiesenack, Peter Leipzig 1
123915 Wiesenberg, Dirk Wuppertal 1
127693 Wilhelm, Markus Strehla 1
125979 Wilhelm, Mirko Dresden 1
94045 Wilhelm, Rene Wittenberg 1
130372 Winkler, David Dresden 1
126481 Winkler, Oliver Doberschau-Gaußig 1
121738 Witte, Karsten Salzgitter 1
130849 Wittig, Rene Freiberg 1
129359 Wittkampf, Ludolf Bad Soden 1
126754 Woitun, Stephen Salzgitter 1
122458 Wojcik, Thomas Salzgitter 1
129197 Wolff, Dirk Hauenstein 1
129749 Wolff, Martin Hannover 1
126779 Wolfsteller, Sebastian Dommitzsch 1
127552 Wolter, Mathias Leiferde 1
130576 Wolz, Lothar Hausen 1
130912 Yildiz, Ramazan Sebnitz 1
130905 Yilmaz, Murat Bremerhaven 1
122005 Zander, Christian Leipzig 1
122086 Zander, Michael Borsdorf 1
105951 Zangl, Andreas München 1
129164 Zapf, Daniel Leutenberg 1
55965 Zeitz, Björn Velbert 1
85204 Zettel, Matthias Leipzig 1
129528 Ziegler, Markus Kassel 1
128906 Ziermaier, Ansgar Machern 1
129296 Ziermaier, Uwe Chemnitz 1
126074 Zimmermann, Nico Aschersleben 1
115057 Zimmermann, Sven Regis-Breitingen 1
97928 Zivkov, Igor Töging am Inn 1
128868 Zorn, Silvio Markranstädt 1
129615 Zoska, Daniel Remscheid 1
Für dieses Turnier und für den Inhalt dieser Seite verantwortlicher Veranstalter: Klaus Dietze